Monster High на Комик-Коне в Сан-Диего 2016 (Monster High San Diego Comic-Con 2016): День Четвертый. Заключительный день и прощание с Комик-Коном 2016

Monster High на Комик-Коне в Сан-Диего 2016 (Monster High San Diego Comic-Con 2016): День Четвертый. Заключительный день и прощание с Комик-Коном 2016.

Как говорится, все хорошее всегда кончается и 24 июля был последний день Комик-Кона в Сан-Диего, после чего мы простились с ним аж до 2017, который наступит ох как нескоро. Но несмотря на это, Маттел смог удивить нас новинками в последний день Комик-Кона, опять подготовив несколько сюрпризов, которые, возможно, найдут отклики в ваших сердцах. Стоит сказать, что многие фанаты берут билеты именно на последний день Комик-Кона, так как почти все анонсы уже сделаны и сюрпризы выставлены на стенд Школы Монстров. Это удобно в том плане, что если вы — фотограф, то можете не ждать следующего дня и сфоткать все новинки, неспешно и красиво. Но даже если вы и обычный фанат, то сможете также сразу увидеть все новое и вспомнить хорошо забытое старое. Поэтому, в последний день и далее было довольно много отзывов и впечатлений от фанатов. Какие же они были? Довольно смешанные.

Большинство зарубежных фанатов в восхищении от нового сюрприза Monster High, который вы увидите ниже. Всем пользователям очень понравились предыдущие сюрпризы от Monster High Minis. Многие оценили коллекцию Electrified, но по отзывам, больше всего им понравилась новая героиня Сильви Тимбервульф. В русскоязычном фандоме коллекцию приняли довольно положительно, но поток отрицательных мнений, безусловно, был. Больше всего претензий к коллекции выразили за излишнюю яркость, за «мочалку» на голове и за дизайн, которым многим не понравился, в отличие от самих кукол и персонажей. Так это или нет — можете решить для себя только вы сами. Помните, что это вовсе не ребут, а лишь своеобразный редизайн, который немного поменял общую гамму наших любимых персонажей, а именно — смена печати, уникальные тела… возможно, что не все так уж и плохо?

Что же, давайте просто взглянем на новинки — чем Маттел смог порадовать нас в четвертый день? И главное, порадовать ли?

Традиционно, превью сюрпризов выкладывались затемненными, за исключением нового кукольного сюрприза — Твайлы Бугимен «Electrified», которую многие очень ждали, после того как её анонсировали. Второй сюрприз — это мини-фигурки Monster High Minis из коллекции «Fruit Minis». Каждый из фигурок представляет собой фрукт или ягодку, что выглядит очень мило и забавно. На превью были только две фигурки, но в самом зале нам показали уже немного больше. Давайте же взглянем на новинки поближе!

13744274_906256599520864_740572004_n (1)Превью Fruit Minis выглядит очень «вкусно». Дьюс и Клео — словно сладкая парочка, выглядят ярко и мило. Это довольно необычные фигурки, разбавляющие основную линейку Monster High Minis. Дьюс Горгон представляет из себя ананас, что довольно забавно. Его смуглую кожу дополняют желтые чешуйки с зелеными змейками аки хвостик ананаса. Глаза Дьюса зеленые с узором ромбика (совсем как у Клео, что выглядит очень романтично, словно они делят один символ на двоих). Глаза закрыты желтыми очками с черным визором, можно ли снять их — неизвестно. Тело более худощавое, чем у Клео де Нил, а ручки Дьюса Fruit Ghouls сложены по бокам, а ножки разведены в стороны. Маечка желтого цвета покрыта полосатым узором под ананас с рисунком самого ананасика. Штаны же окрашены в зеленый без выделения ботиночков или каких-либо тапочек. Клео де Нил «Monster High Minis» не менее яркая и красивая, чем Дьюс Горгон «Fruit Minis». У неё чуть темнее цвет кожи с голубым кристаллом и синими огромными глазами, внутри которых белый кристаллик. Волосы длинные с прямой челкой розового цвета, а сверху нарисованы листики под сладкое яблочко. Ободок Клео де Нил «Fruit Ghouls» окрашен в коричневый как веточка яблока. Тело окрашено в тот же цвет с кремовыми ручками и ножками. Основная часть — ярко-розовая, а посередине расположено разрезанное красное яблочко. Никаких аксессуаров для Клео и Дьюса не прилагается. Неизвестно, будут ли они поставляться парочкой или отдельно, но парочкой было бы куда интереснее и забавнее.
13722052_1068396953253921_471320591_n (1)А теперь, неожиданный сюрприз, у которого даже не было затемненного промо. Наступил вечер Комик-Кона и Маттел просто взяли и выложили полноценное изображение. Удивлены ли мы были? Да! Счастливы? Зависело от вкуса. Но никто и не ожидал, что следующим сюрпризом будет именно Твайла «Electrified», коллекция по мотивам будущего мультфильма из весны 2017, до которого еще ого-го-го сколько ждать. Твайла не сильно изменилась благодаря тому, что у неё уже были довольно крупные глаза и пухловатое маленькое тело. К слову, рост её сохранили, она все еще самая маленькая среди монстряшек в этой коллекции на теле «младшей сестры». Глаза бирюзовые с розовой подводкой снизу, румянцем и пухлыми розовыми губами. Волосы очень-очень пышные, сделанные с гофре и прямой челкой без него. Волосы окрашены в бирюзовый с черными и фиолетовыми прядками — на челке чуть больше, сзади чуть меньше. Прическа подчеркнута милым нежным бантиком фиолетового цвета с паутинкой. На шее — розовый паутинчатый бант с пауком, очень нежный и крупный. Руки окрашены в черный и кисти жестовые (одни из первых жестовых у перезапуска Школы Монстров). Однако, на одной руке «перчатка» темнее, а на другой достигает только конца кисти. Платье довольно простое — черного цвета с голу,ыми и зелеными полосками, цветами, пересекающимися между друг другом. Поверх полос наляпаны зеленые и розовые капли, похожие то ли на паучков, то ли на кошмарики. Снизу юбки пришит латексный розовый подъюбник  с голубой сеточкой. Выглядит кукла супер-мило и дополняет коллекцию «Electrified» просто превосходно.
13696755_2270145909792798_1292808517_n (2)

Фото со стенда by kataramov & everaftermonsters

А вот и Твайла «Electrified» во всей её красе. На свету видно, что у нее есть также и розовые пряди, челка распушена, а помада и вовсе более темного цвета. Что еще странно, бантик стал более темным и насыщенным цветом, хотя и молдированный паучок и паутина остались на месте. С руками тоже очень странная история — на превью есть краска на кисти, на кукле она только на правой руке с завитками. Возможно, это недостаток прототипа, а возможно, перчатка на одну руку? Также, отличается и цвет латекса с сеткой, но став более насыщенным. На ногах и вовсе нет краски — либо её больше не будет, либо на прототипе краски просто нет и её забыли. Туфельки скромноваты и издали пока не очень видно, как они связаны по тематике с самой Твайлы «Electrified». Туфельки бирюзового цвета с лентами крест-накрест, открытыми пальцами и немного открытым верхом. Выглядят они вполне достойно и судя по всему, покрыты блесточками.

monster_high_sdcc_2016_minis_candy_coated_electrified_fruit_ghouls (3)monster_high_electrified_comi-con_3232 (1)monster_high_electrified_comi-con_3232 (2)tumblr_oau3t52Inh1ti8e4lo1_1280monster_high_sdcc_2016_minis_candy_coated_electrified_fruit_ghouls (5)

 

Фото от monstersfrommars

Вместе с Твайлой стояли и её подруги с прошлых дней Комик-Кона в Сан-Диего 2016. В коллекцию «Electrified» также вошли Дракулаура и Сильви Тимбервульф (представлены в третий день Комик-Кона как сюрприз дня), а также, Венера МакФлайтрап (представлена во второй день Комик-Кона 2016). Давайте начнем рассматривать их с начала до конца. Дракулаура «Electrified» очень милая. Нежная розовая кожа и супер-розовая челочка, которая практически без черных прядок (скорее всего они под слоем розовых, как у базовых Дракулаур. Волосы сделаны с гофре, заплетенного в хвостик, а сверху украшенного заколкой в виде розового вампирского бантика. Глаза фиолетовые с голубой подводкой, розовым сердцем на щечке и пухлыми губками розового цвета с клычками. Ушки вампирские, остренькие, без сережек. Платье с пышной юбкой, черного цвета и разноцветным узором из сердец, летучих мышек и паутинок — в голубой, желтой и розовой расцветке. Воротника у платья нет, рукава короткие и резные из голубой полупрозрачной ткани. Пояс желтого цвета с бантиком, на котором молдировано вампирское сердечко. Край платья обшит лакированным розовым материалом, что выглядит немного в стиле 80-х или даже 90-х. Выглядит все так ярко, пестро, лакировано и немного ретро. Эдакие девчонки с ретро-дискотеки. Туфельки розового цвета с тремя ремешками и крылышками вампира над каблучком. Рядом с Сильви Тимбервульф — серая волчица, дочь Серых Оборотнкй. У неё пухловатое лицо с меховыми ушками, на которых есть розовые сережки. У Сильви «Electrified» голубые глаза с розовой подводкой, толстым черным носиком и розовыми губами с клычками. Волосы голубого цвета с гофре, часть убрана в хвост с черным украшением, а другие спереди зачесаны в сторону. Помимо голубых прядей есть желтые локоны, но больше на пряди спереди, чем сзади. Тело на прототипе обычно, но возможно, позже добавят мех. Платье черного цвета, длинное с принтом волков — голубые, розовые и желтые волки в разных позах — сидячий волк, идущий волчок и воющие волки. На груди пришита голубая лакированная ткань. Поверх — один из аксессуаров Сильви Тимбервульф «Electrified» в виде мехового наплечника либо с перьями, чего пока не очень хорошо видно. Платье снизу также обшито желтым лакированным материалом, но не полупрозрачным. Туфельки высокие и открытые, желтоватого оттенка. Венера МакФлайтрап такая же яркая, как и ее подружки «Electrified». Зеленокожая красавица получила новый молд тела — с лианами, молдированными прямо по нему. Ушки остренькие, глаза большие и окрашены в голубой цвет с желтой обводкой вокруг зрачка. Глаза подведены розовыми тенями с желтым узором поверх. Брови зеленого цвета, губы розового с белыми клыками. Волосы вшиты с одного бока, с другого — привычный нам выбритый бок розового цвета. Остальная копна волос, помимо розового, содержит в себе желтые и черные пряди, также сделанные в гофре, как и у других кукол «Electrified». У неё небольшое длинное платье черного цвета, более приталенное, чем у других. Сзади желтая ткань, спереди — черная вшивка с принтом лиан и мухоловок — символ Венеры. На поясе — зеленоватый ремешок с тремя лианами и открытой мухоловкой, словно готовой к охоте. По низу платье украшено розовой лакированной тканью. Ботиночки полупрозрачные, салатовые и покрытые слоем резиновых шипов. На ногах также молдированы лианы, сумочек и других аксессуаров, судя по всему, нет. Наличие дневников и подставок неизвестно.

13736056_1745085532438562_2067269123_n (1) 13744172_527657790759500_372115478_n (1)

Помимо двух Минисов, которых мы уже видели раньше, а именно, царственную пару — Дьюса Горгона и Клео де Нил, представленных в виде ананасика и яблочка. В свою очередь, к ним добавились Дракулаура (клубничка) и Венера МакФлайтрап (вишенка). Дракулаура окрашена в нежно розовый с большими глазами фиолетового цвета, внутри которых скрывается блик-клубничка белого цвета. Волосы заплетены в два хвостика с прямой челкой, окрашенных в розовый с черными пятнышками и бантиком зеленого цвета с кусачим сердечком. Забавно, что у фигурки есть маленькая родинка-сердечко и приоткрытый рот с язычком. Руки и ноги разведены в сторонки, а платье нарисовано как и всегда по телу. Верх — розовая футболочка с черными семечками и зеленым воротником, а юбка просто окрашена в черный. Ножки розовые с маленькими розовыми туфельками, нарисованными на ногах. Венера МакФлайтрап «Fruit Ghouls» не менее очаровательна и «вкусна». Её салатовую кожу дополняют зелено-голубые глазки с белыми бликами-вишенками и ротиком с языком, который словно облизывается, глядя на настоящие фрукты. Волосы Венеры как всегда зеленые с розовым выбритым боком, но на волосах теперь нарисованы две вишенки на веточке. Ручки фигурки расставлены, как и  у Дракулауры, а на теле нарисована черная футболка с узором вишни и розовой юбкой. На ножках нарисованы даже не просто розовые ботиночки — а вишенки с зеленым листиком. Очень хорошая деталь ,которая даже улыбнула. Аксессуаров к фигуркам не идет, скорее всего, будут продаваться отдельно. Заметьте, что очки Дьюса все же отсоединены, но, возможно, на реальной фигурке это будет невозможно проделать так, чтобы надеть обратно. А может быть и можно. Вот так секрет?
tumblr_oau6329fj01qffnloo3_1280На этой высоковольтной ноте Комик-Кон в Сан-Диего 2016 закончился, но не стоит печалиться, ведь в этом году нас ждёт еще множество релизов, которые мы с нетерпением ждём или даже не представляем, что они из себя представляют! Комик-Кон вернется следующим летом, в 2017, а пока что, мы начинаем отсчет до Toy Fair 2017, которая пройдет чуть раньше, чем сам Комик-Кон, а именно, в начале 2017 года, зимой.

Пишите в комментариях, какие новинки вам понравились, какие новинки вас разочаровали или пока под вопросом, кого вы собираетесь покупать и конечно же, оставайтесь на волнах Monster High Club!

© 2011 ‐ 2018, Alex. Все права защищены.

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *