Новая коллекция Monster High Балерины 2018

Новые куклы Монстер Хай 2017-2018 Балерины

Компания Mattel разработала новую коллекцию всеми нами любимых кукол Monster High —  куклы балерины , которые поступят в продажу уже в начале марта 2018 года. В серии кукол — балерин будут присутствовать:Клодин Вульф , Дракулаура, Моаника Ди Кей Клео де Нил.

куклы балерины 1

На фотографии представлена новая Клео из балетной серии, многие поклонники Монстер Хай уже влюбились в новую коллекцию, и особенно в красотку Клео Де Нил. Главное преимущество новой серии- это то что они полностью на шарнирах, в отличии от бюджетных версий. Ноги у кукол тонированы, а одежда выполнена из качественного текстиля.

 

Балерина Дракулаура ( Ballerina Ghouls Draculaura )

Балерина Дракулаура появилась в блистательном костюме и с букетом цветов. Полностью сгибаемые суставы запястий, локтей, колен и бедер! Аксессуары подобраны под уникальный стиль наряда, а так же не могла не заметить прекрасную юбочку с принтом из паутины.

 

Балерина Клео Де Нил ( Ballerina Ghouls Cleo de Nile )

Красочный наряд выполненный в классической расцветке Клео : голубой и золотой. В руках у куклы атрибут древнеегипетских богов. золотые пуанты и красивое украшение на голове.

Балерина Моаника ди Кей ( Ballerina Ghouls Moanica D’Kay )

На мой взгляд, Моаника в этой коллекции просто затмила всех остальных.  Розово — зеленый наряд с фиолетовыми наручниками смотрятся просто великолепно!

© 2011 ‐ 2018, Monsterhigh-club. Все права защищены.

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *