Промо-фото эксклюзивной виниловой фигурки Monster High Vinyls: Нефера де Нил City Schemes (San Diego Comic-Con Exclusive 2015)

Все промо-фотографии принадлежат Idle Hands.

Наконец-то, Нефера появилась на Сан-Диего Комик-Коне 2015 и нам показали промо-фотографии этой восхитительной фигурки. Нефера «City Schemes» — первая виниловая фигурка взрослого персонажа и первая фигурка, приуроченная к какому-либо фильму (Виниловая фигурка Неферы относится к фильму «Boo York, Boo York»). Фигурка Неферы является эксклюзивом Комик-Кона в Сан-Диего, вторым по счёту эксклюзивом на стенде Monster High.

monster_high_sdcc_2015_mattel_exclusive_vinyl_nefera_de_nile_city_schemes_boo_york_boo_york (1) Прежде всего, стоит уделить внимание росту фигурки. Как мы уже знаем, существует стандартное тело виниловой фигурки, например, Клео или Гулия Йелпс, маленькое тело — Твайла Бугимен и теперь же появилось и взрослое тело Monster High Vinyls — как у Неферы де Нил «City Schemes». Тело прежде всего отличается большей реалистичностью — оно менее мультяшное, руки и тело неферы сделаны более тонкими в сравнении с обычными фигурками. Ноги фигурки City Schemes равны длине верхней части тела, что добавляет Нефере забавный мультяшный вид. Волосы Неферы очень большие и длинные, доходят до пола и соответственно, помогают фигурке стоять на полке и не падать. Голова как и у болванчиков или же, в таком стиле как «чиби» — больше тела.

Довольно необычное отличие от других фигурок — большое наличие молдированных украшений и одежды. Во-первых, черная тиара с кристаллами и змеями, во-вторых, золотистый доспех, как и у куклы Неферы «Boo York, Boo York». Часть платья так же отделена от основного тела и молдирована. Как видно на промо — голова фигурки свободно поворачивается, не мешая одежде.

Волосы — тёмно-синего цвета, несмотря на бирюзовый цвет в оригинальной кукле. Волосы плотно покрыты блёстками. Если у обычной куклы были черные и белые пряди, то у Неферы «City Schemes» пряди черного, фиолетового и рыжего цветов. Часть волос убрана назад под тиару, а остальные волосы ниспадают плотной копной вниз. У Неферы яркая бирюзовая подводка и бледные губы, под правым глазом — золотой кристалл. Еще одна необычная деталь фигурки —  прозрачная фиолетовая пирамидка, которая является кусочком кристальной кометы и очень сильным артефактом, которые так любят использовать де Нилы. Платье короткое и выполнено в чёрном цвете с бирюзовыми узорами змей. На ногах — упрощенная версия туфель City Schemes, которые нарисованы поверх ноги.

Что интересно — кожа фигурки темнее, чем в кукольной версии Boo York, Boo York и немного приближена к базовой версии.monster_high_sdcc_2015_mattel_exclusive_vinyl_nefera_de_nile_city_schemes_boo_york_boo_york (3)monster_high_sdcc_2015_mattel_exclusive_vinyl_nefera_de_nile_city_schemes_boo_york_boo_york (2)

© 2011 ‐ 2018, Alex. Все права защищены.

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *