Промо-фото новинок Monster High 2014

Промо-фото новинок Monster High 2014

Сканы страниц немецкого каталога Monster High с новинками 2014 г.

Все названия и описания товаров из каталога — на немецком языке, перевод на русский язык сделан при помощи  google translate, так что возможны неточности в переводе. =)

За сканы спасибо freshplinfa

Как обычно, каждый год под брендом Monster High выходит несколько новых коллекций, плейсетов и персонажей. 2014 год, пожалуй, самый богатый на причудливые новинки, чего только стоит коллекция Freaky Fusion и новые наборы Create A Monster. Их мы оставим под самый конец, а начнем с более привычных нам образов кукол-монстров.

New Scaremester волна 1 и 2

Коллекция  New Scaremester является одной из базовых серий. Первая волна вышла в продажу в ноябре 2013 г. и включает в себя Клодин Вульф и двух новых студенток Школы Монстров — Катрин ДеМяу и Джинафаер Лонг. Релиз второй волны назначен на май-июнь 2014, а входят в нее Твайла, Джи-Джи, Кэтти Нуар и Инвизи Билли. Билли выпускается в виде куклы в первый раз.

Дополнительное фото New Scaremester волна 2 by Armagedon Toys:

Линейка Ghoul’s Alive! и плейсет Школа:

Коллекция Ghoul’s Alive! представлена шестью куклами, которые могут шевелить различными частями тела и издавать звуки. Данная коллекция также делится на две волны. Первой волной вышли Спектра, Френки и Клодин (нет на фото), второй волной — Торалей и Дьюс, которые уже поступили в продажу, и Робекка, выход которой задерживается.

Плейсет «Школа» многим уже знаком. Он вышел в продажу еще в 2012 г. и представляет собой «здание» Школы Монстров с «внутренним наполнением»: два этажа и три комнаты. На первом этаже располагается классная комната и кафетерий, на втором — комната со звуковым оборудованием.

Клео, Дракулаура, Хоулин Creepateria и  плейсет Draculocker 

Creepateria — очередная коллекция с тематикой пищевых заведений. Как известно, Крипатерия в Школе Монстров — это кафетерий. Похоже, что Клео, Хоулин и Дракулаура выполняют роль официанток. Серия бюджетная и из аксессуаров к куклам прилагаются только подносы с едой и напитками. Релиз коллекции планируется на май-июнь 2014 г.

Draculocker — новый плейсет для Дракулауры, по типу идеи напоминающий ее кровать-шкатулку «Jewelry Box Coffin Bed» — в нем также можно хранить различный стафф. Данный плейсет имеет отношение к одному из последних вебизодов Monster High, которыq вышел на испанском языке — Un Armadietto da Paura. Дракулокер представляет собой мега-шкафчик, ведь обычного школьного шкафчика Уле всегда мало и при открытии дверцы все «очень нужные» вещи просто вываливаются горой. Друзья-товарищи во главе с Гулией соорудили для нее специальный шкафчик увеличенных габаритов, в надежде, что уж теперь-то им не грозит быть погребенными под кучей вещей, оказавшись рядом с Дракулаурой в момент открытия дверцы. Стоит отметить, что большой шкафчик не спас ситуацию. =)

Самое интересное в этом плейсете —  это то, что он будет с куклой в наборе и массой аксессуаров, среди которых можно рассмотреть несколько пар обуви, платье, мини-столик для Графа Великолепного и прочие мелочи.

Дополнительное фото набора by Armagedon Toys:

Виден зонтик, две пары обуви, сумочки, ай-коффин, в сете много полочек и два ящичка. Плюс Граф Великолепный и стульчик для него или для хозяйки. Сама Дракулаура одета в тунику и леггинсы, а в руках держит дополнительное платье. А еще у нее очень интересная прическа. Похоже на выбритый висок — флок красного цвета, но, скорее всего, это цветные пряди, просто плотно лежащие.

Так Draculocker выглядит в вебизоде:

Клодин, Спектра, Торалей Ghoul Sports и Венера-Рошель, Мяулоди-Пурсефона Zombie Shake

Коллекция Ghoul Sports посвящена спортивной тематике. Образы кукол соответствуют тому виду спорта, которым они занимаются: Клодин — бейсбол, Спектра — теннис, а Торалей — футбол. Куклы представлены в тематических аутфитах и с сопутствующими аксессуарами — спортивными сумками, мячиками и прочими спортивными принадлежностями.

Данная коллекция была представлена на Нью-Йоркской ярмарке игрушек. Описание на обратной стороне коробок Ghoul Sports гласит:

Соревновательный дух Школы Монстров всегда в поисках новых кортов, полей и арен, где наши атлетические команды могут тренироваться и выступать. Мы верим, что этот дух помогает нашим спортсменам в постижении ужасной стойкости в работе, дисциплины и монструозного спортивного мастерства. И мы верим, что эта стойкость не покинет нас на протяжении всей нашей не-жизни!

Zombie Shake Мяулоди и Пурсефоне, Венере и Рошель посвящен целый отдельный пост, в котором можно посмотреть фото и прочесть детальную информацию по коллекции. Напомним лишь, что куклы в этой коллекции будут выходить сетами попарно.

Дополнительное фото Zombie Shake by Armagedon Toys

Плейсеты «Место встречи» —  «Гостиная» и «Студенческое кафе»

Два абсолютно новых плейсета, нигде раннее не анонсированных. В немецком варианте они называются «Treffpunkt»: «Aufenthaltsraum», «Monsterschuler Cafe». Дословный перевод, полагаем, он-же и самый верный: «Место встречи» —  «Гостиная» и «Студенческое кафе». В любом случае, независимо от названия — плейсеты весьма милые.

Гостиную можно отлично рассмотреть в вебизоде «La Tragedia della Monetina» (пока вышел только на испанском языке). Данный сет включает в себя настольную игру, диванчик и автомат с едой и напитками.

Вот как это все выглядит в вебизоде:

По частям =)

Игра:

Диванчик:

автомат:

Коллекции Classroom и Ghoul Spirit:

Первый выпуск коллекции Classroom был еще в 2011 году. На данный момент коллекция включает в себя три волны и 7 кукол: Лагуну Блю, Френки Штейн, Гулию Йелпс (выходила дважды — один раз самостоятельно, второй — в сете с Клео), Клео де Нил, Эбби Боминейбл и Хита Бёрнса.

Ghoul Spirit вышла в продажу в декабре 2о13 г. и является тематическим продолжением линейки  «Go Monster High Team!!!». Серия имеет прямое отношение к вебизоду «Scream Spirit» и  состоит из четырех кукол — Венеры МакФлайтрап, Спектры Вондергейст, Френки Штейн и Слоу Мо, который выходит впервые.

Команда Ghoul Spirit в вебизоде:

Плейсет Monster Maker

По всей видимости, данный плейсет имеет отношение к большой серии Create-A-Monster. Какой-либо информации о данном плейсете пока не поступило. Еще одна лаборатория? Выглядит именно так. Несколько наборов тел, маркеры, парички и некая «камера»… любопытно рассмотреть все это в деталях.

новые САМ — Inner Monster

Подробная информация о сетах Inner Monster была изложена в этом посте. Напомним лишь, что данные САМ посвящены «эмоциям» куклы. Каждая кукла в этом наборе имеет два «эмоциональных состояния», которые вы можете менять путем подбора определенных функциональных частей — лица, одежды и даже внутренностей. В серии насчитывается три куклы: Fearfully Feisty and Mad Love (Страшно злая и Сумасшедше влюбленная), Spooky Sweet and Frightfully Fierce (Жутко милая и Ужасно свирепая) и Scared Silly and Shockingly Shy (Испуганно глупая и Потрясающе стеснительная). «

Freaky Fusion

Масштабная коллекция, приуроченная к будущему ТВ-спешиалу, включает в себя 13 кукол. Разделена на ассортимент «Fusion-Inspired Ghouls», «гибриды»,  и «плейсеты».

ассортимент «Fusion-Inspired Ghouls«: Френки, Оперетта, Скара, Гулия

О куклах из этой коллекции известно лишь то, что они будут бюджетными. Хотя их внешний вид, а также вид их коробок совсем не похож на традиционных бюджетных кукол. Также, пока не ясно, почему Френки выглядит как Клодин, Оперетта — как Френки, Скара — как Торалей, Гулия как Дракулаура. При этом они не являются гибридами.

ассортимент «гибриды»: Клеолей, Дракубекка, Кловенера, Лагунафаер, Нейтан Рот

Некоторые фото этой коллекции можно посмотреть в посте о Нью-Йоркской ярмарке игрушек. В результате неудачного путешествия во времени, персонажи «смешались» друг с другом и получились такие вот необычные сочетания Клео с Торалей, Дракулауры с Робеккой, Клодин с Венерой, лагуны с Джинафаер. Нейтан Рот — гибрид зомби и единорога.

ассортимент «гибриды»:  Сирена фон Бу, Авиа Троттер, Бонита Фемур

Сирена — гибрид призрака и русалки, Аива — гарпии и кентавра, Бонита — мотылек и скелет. Каким образом образовались эти персонажи пока не известно.

Плейсет «Подзарядочная станция Френки»

Его предназначение ясно по названию :) А вот Френки в нем выглядит ну очень необычно с ее синими волосами. Еще ни разу она не выходила с полностью другим цветом волос.

Сет с пятью куклами «We Are Monster High»

О том, что планируется новый сет с пятью куклами в наборе было известно достаточно давно. А мы об этом писали вот здесь. Теперь состав этого сета наконец-то выяснился :) Фото принадлежит Napop Pop.

Описание из каталога: «Сет объединяет пять разных монстров школы Monster High, в том числе нового члена жуткого студенческого совета — Сломена Слоу Мо Мортавича. Лагуна Блю, Клео Де Нил, Скара Скримс и Treasurer Golda собраны в этот жутко модный пяти-кукольный сет. «

Предполагается, что сет будет эксклюзивом для сети магазинов Target.

Итак, мы имеем нового Слоу Мо, что примечательно, в брюках, а не в шортах, а также нового персонажа! Эта новенькая девочка появилась очень внезапно, никто не ожидал увидеть в сете нового персонажа. В описании каталога она значилась как Treasurer Golda и пока не ясно, то ли это опечатка в имени Gilda Goldstag (Гильда Голдстаг), то ли treasurer (казначей, хранитель) — это что-то вроде должности Гильды. Напомним, что торговая марка «Gilda Goldstag» была зарегистрирована 20 ноября 2013 г. и достаточно долгое время народ считал, что это имя нового персонажа Ever After High , что вполне логично исходило из ее фамилии, означающей «золотой олень» — главный персонаж «Сказки о Золотом Олене» или «Золотые Рога». Но внезапно Гильда Голдстаг оказалась не сказочный персонажем, а монстром.

Этот второстепенный персонаж периодически появляется в вебизодах Monster High и выглядит вот так:

По всей видимости, нас ждет новый вебизод, посвященный Гильде Голдстаг. И, скорее всего, он как-то будет связан с командой поддержки, по типу вебизода Ghoul Spirit.

И еще фото новинок by Armagedon Toys

Sweet Screams волна 1 и 2

Не зря дневнички Дракулауры и Френки заканчивались пометкой «продолжение следует». Очень скоро за первой волной Sweet Screams, вышла и вторая — в лице Гулии и Эбби. Гулия в образе мармеладных червячков, а Эбби — вафельного рожка с мороженым, что достаточно предсказуемо. Новенькие девочки выглядят очень интересно. Жаль, что фото очень плохого качества и не видно деталей.

Гулия и Эбби будут эксклюзивом для сети Target.

Каста Фирс и Вайдона Спайдер

Каста — новый персонаж в Monster High, оказавшаяся дочерью Кирки (Цирцеи). Напомним, что Кирка в греческой мифологии дочь Гелиоса и океаниды Персеиды. По некоторым авторам, дочь Аполлона и Эфеи. Колдунья. Родственная с Гекатой богиня луны и, как Геката и Медея, представительница чародейства. Еще один мифологический персонаж. Интересно, ее потом также сплавят в Ever After High, как и Купид?

И знакомая нам Вайдона, которая на радость многим, выходит в новой коллекции под названием Plus Fashion (по типу I LoveFashion). Сет включает в себя два дополнительных набора одежды и обуви и аксессуары. Вайдона будет эксклюзивом для сети магазинов Toys R Us.

Новые Катрин и Рошель

Пока не известно точное название коллекции, в которой выходят Рошель и Катрин. Известно, что это будет их совместный сет. Некоторые полагают, что это продолжение коллекции Dead Tired, но также есть предположения, что это те самые Ghoul Talk, которые были анонсированы ранее.

Наряды у девчонок достаточно скромные, а у Рошель — повторная обувь из коллекции «Скариж», но вот экспериментов с внешностью здесь достаточно. У Катрин в волосах черные пряди, у Рошель — бирюзовые и такая же помада.

Количество новинок потрясает воображение. Определенно, 2014 год будет ну очень расточительным. =)

© 2011 ‐ 2017, Klio. Все права защищены.

Комментарии:

14 Отзывов

  1. Avatar
    Дракулаура Апрель 17, 2014

    Блииин, почему такие фотки МАЛЕНЬКИЕ???
    Хочу поближе рассмотреть…

  2. Avatar
    Дракулаура Апрель 17, 2014

    Ой, вот кинтавр страшный…

  3. Avatar
    Ника Апрель 19, 2014

    Новинки,новинки,новинки!!!!!!!!!УРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Avatar
    Eddi Апрель 22, 2014

    Ааааааааа!Мне хочется всего!Ах как они прекрасны!Ну когда их выпустят в продажу?ХЗ

Оставить комментарий

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *