Monster High — новинки 2015

Новый год начался с сюрприза. В сети появились промо-фото всех новинок, которые запланированы к релизу в 2015 году. Промки маленького размера и плохого качества, т.к. являют собой стандартные скрины из закрытых торговых опросов.

Ниже представлены новые коллекции и куклы, которые в них входят. Пока сложно сказать окончательный ли это облик персонажа или только прототипный.

Boo York Boo York

Монстры отправляются в Нью-Йорк (Boo York)! Да не просто так, а со своим первым мюзиклом — выступать на Бладвее (Бродвее). Народ готовит вечеринку в честь редко пролетающей кометы — Crystal Comet. Комета обладает некой загадочной волшебной силой и весь город гудит в ожидании. С мюзиклом монстряшкам помогают новые друзья: Elle Elledee — дочь робота и обожающая музыку DJ, Luna Motthews — дочь Человека-мотылька и Moucedes King — дочь крысиного короля.
Вместе с кометой появляется Astra Nova — мечтательная девушка с небес.
Какой магией обладает эта Комета в своем арсенале? Видели ли вы когда-либо более невероятные и модные образы? Не пропустить новый фильм и вы узнаете больше.

Boo York Boo York — новый спешиал Monster High в формате мюзикла. Выход запланирован на осень.

Предварительный дизайн обложки DVD:

monster_high_boo_york_boo_york_1Новые базовые куклы и персонажи:

Elle Elledee — дочь робота и обожающая музыку DJ

Элле — дочь робота и обожающая музыку DJ. Наверняка она должна быть веселой и зажигательной, хотя по ее облику так не скажешь. Личико Элле выглядит очень серьезным и немного грустным даже. У нее серебристый скинтон, сине-черные волосы, собранный в высокий хвост, и очень интересный аутфит с микросхемками. На арте в уголке лучше виден принт на платье и плаще — выглядит очень стильно. Также, судя по арту, ее тело покрыто узорами, на промке же их не рассмотреть. В другом углу промки, н против арта, расположен дневник персонажа. Общий дизайн одинаков у всех в этой серии, отличается лишь цвет. У Элле он синий с белым черепком.

monster_high_boo_york_boo_york_elle_edeeLuna Motthews — дочь Человека-мотылька

Луна — дочь Человека-мотылька. Девушка выглядит как самая настоящая актриса Бродвейского театра, облаченная в сценический костюм. А костюм у Луны просто потрясающий. Видно, что он состоит из нескольких деталей — облегающего черного комбинезона и красного корсета со шлейфом, который раскрашен под крыло бабочки. Крылья у Луны также имеются, но довольно небольшие. В виде бабочки сделана заколка, украшающая её волосы. Скинтон Луны желтый, волосы — красно-коричневого цвета. Личико очень миловидное и добродушное. Многие полагают, что ее молод — это молд Пчелки из набора Create a Monster, но пока это не более чем фанатские предположения.

Дневничок Луны ярко-розового цвета с черным черепком.

monster_high_boo_york_boo_york_luna_motthews Moucedes King — дочь крысиного короля.

Имя Мауседес образовано от довольно популярного американского имени — Мерседес. Мисс Кинг — дочь крысиного короля. Это первая мышка в мире Monster High. Как и полагается, она серенькая и с милыми круглыми ушками. Мауседес — малышка, т.е. выходит на молде «младшей сестры». Ручки у нее такие-же когтистые, как у Хоулин. Молд личика, к сожалению, не разглядеть.

Как и полагается дочери короля, у Мауседес есть корона, украшающая ее пышную розовую шевелюру. Одета она в блестящее черно-золотое платье. Дневник Мауседес бежевый, с голубым черепком.

monster_high_boo_york_boo_york_mousedees_kingAstra Nova — мечтательная девушка с небес.

Астра Нова — это та самая  мечтательная девушка с небес, которая придет вместе с кометой. Астра — очень необычная кукла даже по меркам Monster High.  У нее довольно яркий скинтон и совершенно космический аутфит, стилизованный под кристаллы. С куклойтакже идет плейсет, который мигает, светится и может проигрывать музыку с вашего ай-пода. У плейсета нет подставки кукла словно «парит в воздухе». Возможно в той сиреневой  части на плейсете и в голубом «шлеме» Астры находятся магниты или еще чего-то подобного, за счет которых она и может «летать».

monster_high_boo_york_boo_york_astranovaBoo York Boo York  бюджетные куклы

Бюджетки в это коллекции, не смотря на привычную простоту, выглядят очень эффектно. Своеобразным символом образа кукол выступают очки. Они есть у каждой красотки, входящей в эту серию «Boo York Boo York»: Клодин Вульф, Дракулауры и Оперетты.

Клодин Вульф:

Образ Клодин выдержан в преимущественно золотисто-фиолетовых тонах. Мэйк-ап: золотые и фиолетовые тени  плюс фиолетовые губы. Пряди в каштановых волосах фиолетовые. Аутфит: фиолетовая жилеточка, принты на белой кофточке золотисто-фиолетовые, шортики и ботинки — золотистые, и очки также золотые. Только сумочка выбивается из общей гаммы — она черная.

monster_high_boo_york_boo_york_clawdeen_wolfДракулаура:

Дракулаура розово-серебристая. Черно-розовые волосы распущены, длиной до середины бедра. Мэйк Лоры выглядит светлым и нежным, в розовых оттенках. Одета куколка в эффектное платье с принтами, декорированное металлизированными серебристыми вставками. Туфельки серебристого цвета, а сумочка розовая. Очки Дракулауры серебристые.

monster_high_boo_york_boo_york_draculauraОперетта:

Цветовая гамма оперетты — красно-сиреневая. Хотя мэйк-ап на арте выполнен в салатово-зеленых оттенках. Волосы Оперетты привычного красного цвета с черными прядями, собраны в хвост. Что касается аутфита, то довольно сложно на такой промке понять — это платье или-же топ и юбка. Пока будем отталкиваться от того, что это платье. Его лиф выполнен из блестящего красного материала, а юбка вся в разноцветных принтах. Талию украшает черный поясок. Туфельки Оперетты сиреневого цвета и очки тоже. Сумочка серебристая.

monster_high_boo_york_boo_york_operetta

Boo York Boo York — прочие выпуски (эксклюзив?)

Клео и Дьюс (похоже, 2-пэк сет):

Клео с Дьюсом, вероятнее всего, выйдут в одно 2-пэк сете. Парочка выглядит очень эффектно. Змейки Дьюса, как и в линейке Dance Class, уложены набок. Как и у предыдущих девчонок из бюджетной серии у него есть очки. Одет он в зеленую кофту с имитацией рубашки и шарфа и брюки (неужели?!), да не простые, а кожаные. Ботинки красно-коричневые. Клео в этой коллекции совершенно шикарна — настоящая египетская царевна. В ее мэйке прсматриваются традиционные египетские рисунки, а голову украшает царственные обруч. Волосы Клео необычного для нее цвета — полностью синие, с черными прядями и красно-золотым люрексом. До этого в образе Клео часто мелькал синий цвет, но ни разу волосы не были полностью другого цвета. Одета красотка в синее платье, украшенное золотыми бинтами. На ножках — массивные босоножки и украшение золотистого цвета.

Дневник Дьюса салатовый с белым черепком, а Клео — золотистый, черепок также белый.

monster_high_boo_york_boo_york_cleo_deuceКэтти Нуар:

Кэтти в линейке Boo York Boo York — настоящая звезда. При чем, пожалуй, даже в прямом смысле — вся сверкает и переливается. Сразу в глаза бросается массивная серебристая деталь её аутфита — очень ярко и эксцентрично. Продолжая тему аутфита, стоит отметить, что ручки Кэтти в молдированных перчатках розового цвета. Многих отталкивает такая деталь куклы, так что возьмите себе на заметку. Платье Кэтти ярко-розового цвета с черным рисунком, босоножки голубые, такго-же цвета милый клатчик в виде кошачье мордочки. Голову Кэтти украшает голубой ободок с кошачьими ушками. Свои родные ушки у нее также есть. Цвет волос юной певицы остался розовым, но светлее на пару оттенков, а также добавились голубые пряди. Арт, который можно видеть в углу промки, вероятно, ошибочный и изображает Кэтти в бюджетной коллекции Boo York Boo York.

monster_high_boo_york_boo_york_catty_noir

Нефера де Нил (сюрприз и счастье для поклонников):

Самое интересное мы оставили напоследок =) Вот она — долгожданная многими красотка Нефера. Пока не известно каким образом она относится к коллекции. Но, несомненно, она будет звездой. Волосы Неферы остались неизменного цвета, на промо-фото они распущенные, а вот н арте – собраны в хвост. Что из этого истина – пока не ясно. Мэйк-ап дивы выдержан в египетском стиле, подобно как у Клео выше. Аутфит очень броский и яркий, бирюзово-золотистый. На руках – молдированные перчатки. Нефера, как всегда, выглядит очень царственно и шикарно.

monster_high_boo_york_boo_york_neferaFreak du Chic

Тематическая коллекция, посвященная цирку и кабаре. Входит 6 кукол, одна из которых новая базовая кукла совершенно нового формата. У каждой из девчонок своя роль в представлении. Также, к каждой кукле прилагаются красочные буклеты с их изображением во время представления.

Gooliope Jellington — предположительно дочь гигантского слизня (Или еще одна девочка-желе?)

Имя Гулиопа образовано от греческого имени Каллиопа. В древнегреческой мифологии – это муза эпической поэзии, науки и философии. А еще Каллиопа – это паровой оргАн, очень громкий музыкальный инструмент. Пока не известно, связана ли наша Гулиопа с этими двумя обозначениями. Но известно одно – новая девушка настоящая гигантесса! Уникальная кукла Monster High, первая такого типа. Её рост — 17 дюймов (43 см.). Она обладает двойные шарнирным сочленением в локтях и коленях и может похвастаться 15-ю точками артикуляции (для сравнения 11 — у обычных кукол Школы Монстров).

Но, не смотря на довольно устрашающий рост, Гулиопа выглядит добродушно и мило. У нее ярко-розовый скинтон, розово-желтые волосы, завитые в задорные кудряшки и яркое платьице. Посмотрите, как весело она улыбается на арте. Определённо это нескучный персонаж.

Monster_high_Freak du Chic_Gooliope JellingtonФренки Штейн — фокусница

Френки выглядит сногсшибательно мрачно! Особенно на арте. У нее мэйк-ап с рисунками на лице и аутфит в темных тонах. Ее платье очень красивое и стильное. Оно облегающее, с черно-белыми абстрактными рисунками и синими полосами. Украшено темно-синими воланами и шлейфом. Дополняют образ высокие черные сапожки и цилиндр на голове. Прическа Френки – это белые волосы с редкими черными прядями, накрученные в крупные кудри. В руках она держит тематические аксессуары – «волшебную» палочку и кольца. Настоящая фокусница.

Monster_high_Freak du Chic_frankie_steinХани Свомп — клоунесса на роликах

Шикарная Ханни Свомп покоряет своими необычными хвостиками. Волосы куклы сиреневого цвета, скинтон остался неизменным. Мэйк-ап также с рисунками. Одета кукла в многослойное платьице, украшенное принтом из полосок и узоров. На ногах у Ханни довольно интересные ролики – это высокие сапожки белого цвета с розовой подошвой. Колесики тоже розовые. В руках она держит воздушные шарики. Также, к ее рукам прикреплены ленточки, так что, можно полагать, что она не клоунесса, а исполняет какую-то другую роль.

Monster_high_Freak du Chic_honey_swampДжинафаер Лонг — фаер-шоу

Джинафаер – прекрасная фаерщица. В этой коллекции ей впервые добавили цветные пряди в прическу. Основная масса волос привычного нам ярко-зеленого цвета, а в челку и в зачесанные назад волосы добавлена широкая красная прядь плюс традиционная черная. Голову украшает ободок в виде лепестков пламени. Макияж Джины такой-же яркий, как и у предыдущих персонажей. Во рту у нее струя зеленого пламени, которая вставляется, наверняка, так-же, как жвачка Клодин Ghoul Sports или клыки Гулии  и Френки Fusion Inspired. В руке Джина держит огненный обруч. Одета она в классное ассиметричное платье с принтом в виде полосочек, клеточек и прочих рисунков. Обувь у нее – это шикарные красные туфли с шнуровкой.

Monster_high_Freak du Chic_jinafire_longТоралей Страйп — канатоходец

Яркая красавица Торлаей Страйп, вероятно, исполняет роль канатоходца. Они иногда для балансировки использовали зонтики, к тому-же на арте Тора испуганно смотрит вниз. Куколка выглядит прекрасно! Вторая Торалей с длинными волосами. При этому, у них очень необычный цвет – ярко-красный с фиолетовыми и черными прядями. Макияж кошки такой-же яркий, как и весь ее образ и, конечно, тоже с рисунками. Одета Тора в платьице с пышной юбкой, раскрашенное интересными рисунками. В руке она держит зонтик с милыми кошачьими ушками. Босоножки ее розового цвета, со шнуровкой и на очень высокой платформе.

Monster_high_Freak du Chic_toralei_stripe

Рошель Гойл с плейсетом

Конечно-же, к такой шикарной коллекции не может не прилагаться плейсет. Он представляет собой часть цирковой арены, необходимые актерам аксессуары и фото-стенд для посетителей.  Вместе с плейсетом идет кукла – Рошель Гойл. Рошелька выглядит очень хорошенькой в этой коллекции. У нее пастельно-розового цвета волосы, накрученные в крупные локоны, яркий макияж и очень симпатичный аутфит. Плейсет включает в себя множество деталей: богато украшенную стойку с качелями, стенд для фотографирования, в котором можно представить себя мощным Минотавром, красивые ажурные ворота в цирк, а также массу сопутствующих аксессуаров — маски, прожектора, кривое зеркало и т.п.

Monster_high_Freak du Chic_rochelle_goyleGhoul Fair

Тематическая бюджетная коллекция, посвященная парку аттракционов. В Ghoul Fair входят 4 куклы.

Элиссабет:

Прической Элиссабэт похожа на базовую – волосы так-же распущены, челочка, но отличительная деталь все-же есть – ярко-красная прядь с левого боку. Она одета в простенькое фиолетовое платье  с красными бретельками и рюшами, украшенное принтами. Обута в красные туфли. В руках она держит красный поднос с чем-то интересным черного-цвета.

monster_high_ghoul_fair_elissabatХит Бёрнс:

Хит одет предельно просто – футболка с рукавами до локтя и огненным принтом в сочетании с синими шортами и ярко-оранжевыми ботинками. В руках он держит шампур с зефиринками, которые собирается поджарить на костре.

monster_high_ghoul_fair_heath_burnsХоулин Вульф:

Хоулинка в этой коллекции вышла с розовыми волосами, без добавления цветных прядей. Они накручены в крупные локоны. Макияж у нее очень яркий, как и платьице с разноцветными рисунками. Туфельки куколки голубого цвета, а в руках она держит ярко-желтый шарик. Стои обратить внимание на арт – на нем Хоулин изображена очень непривычно, девочка выглядит слишком взрослой.

monster_high_ghoul_fair_howleen_wolfСкара Скримс:

Скаре в прическу добавили ярко-салатовые пряди и это ей очень идет! Волосы довольно длинные и прямые. Кукла одета в коротенькое облегающее платье черного цвета, украшенное розовыми ленточками и ярко-салатовым принтом. Обута она в высокие белые сапожки с салатовой подошвой. В руках Скара держит полупрозрачное салатовое ведерко. На арте она изображена с плакатом (?), на котором нарисовано ведро, мочалка и пена. Она собралась убираться? Или кого-то пытается сагитировать сделать уборку? =)

monster_high_ghoul_fair_scarah_screams

Lagoona Blue and Gil Weber Doll (2-Pack)

(Свидание на роликах, Wheel Love?)

Наконец-то Гила и Лагуну выпускают в одном сете! Давно пора =) Сет посвящен катанию на роликах. Обе куклы одеты в спортивные наряды по этому случаю, а на ногах у них роликовые ботинки, украшенные плавничками. В этом сете Гил впервые выходит без колпака на голове вместо него – маска.  Лагуне первый раз добавили розовый цвет в волосы. Цветовая гамма Лагуны – золотисто-синяя, а Гила – черно-синяя. Помимо роликов у них есть полный комплект защиты: наколенники с налокотниками, а также шлемы.

monster_high_Lagoona Blue and Gillington 'Gil' Webber

Робекка Стим и Хани Свомп

из пока безымянной коллекции.

Возможно это продолжении серии Monster Scaritage/I Love Accessories, в которой ранее вышли Оперетта и Скелита.

Обе куколки выглядят достаточно просто, но очень мило, особенно Робекка. Эта красотка вышла с кудрявыми волосами, без челки и с нежным, очень приятным макияжем. Макияж Хани тоже неброский, выдержан в светло-розовых тонах. Пушистые волосы собраны в хвостик высоко сбоку.

Робекка одета в бежево-синее платьице, украшенное принтами в стиле стим-панк, а Ханни носит прямое платье светло-желтого цвета с интересными рисунками и фиолетовым воротником. Робекка обута в ярко-синие ботиночки – повтор из коллекции Dance Class, а Хани носит шикарные фиолетовые туфли на высокой платформе и каблуке.

К каждой кукле прилагается по две сумочки.

monster_high_new_robecca_steam_honey_swampMonster Fitness

Бюджетная коллекция, посвященная фитнессу. В нее входят Венера Макфлайтрап, Лагуна Блю и Катрин Де Мяу. Каждая куколка одета в простенькую маечку и удобные для занятий шортики. У всех есть спортивные аксессуары. На промо куклы без обуви, но не известно, выйдут ли они в продажу так, как изображены, или им просто не успели сделать обувь, как это часто бывает в случае с первыми прототипными фото.
У каждой куколки простенькая, но необычная для каждой прическа. У Венеры волосы довольно короткие, собраны в высокий хвост сбоку, розовых прядей на много больше, чем зеленых. Волосы Лагуны с розовыми прядями и уложены в прическу-пучок. Это, наверняка, означает не очень густую прошивку, так что учитывайте это при покупке куклы. Катрин в этой коллекции с самыми темными волосами, которые когда-либо были у этой куклы – темно-синие с фиолетовыми прядями. Макияж каждой девчонки скромный и неброский.

monster_high_new_venus_mcflytrap_lagoona_blue_catrine_demew

High School Playset

Плейсет Школа делюкс-версия. Больше деталей  и интересных мест. Несколько лестниц, офис директрисы Бладгуд, место отдыха дл вампиров, несколько кафешек и зон для релакса, много мебели и аксессуаров. Не известно, может ли этот плейсет соединяться с предыдущим.

monster_high_High School PlaysetVinyl Figures

Продолжение коллекции виниловых фигурок

Эбби Боминейбл

monster_high_Vinyl Figures_abbey_bominableДьюс Горгон

monster_high_Vinyl Figures_deuce_gorgonРошель Гойл

monster_high_Vinyl Figures_rochelle_goyleСкелита Калаверас

monster_high_Vinyl Figures_scelita_calaverasСпектра Вондергейст

monster_high_Vinyl Figures_spectra_vondergeistТоралей Страйп

monster_high_Vinyl Figures_toralei_stripeТвайла

monster_high_Vinyl Figures_twylaВенера МакФлайтрап

monster_high_Vinyl Figures_venus_mcflytrapFright-Mares

Тоже какие-то фигурки, непонятно чему посвященные. Мини-кентаврики. На данный момент нет какой-либо информации о них.

monster_high_Fright-Mares_01 monster_high_Fright-Mares_02 monster_high_Fright-Mares_03 monster_high_Fright-Mares_04

 

Вот и все новинки. Определенно, 2015 год будет очень плодотворным в выпуске кукол.

© 2011 ‐ 2017, Klio. Все права защищены.

Комментарии:

120 Отзывов

  1. Avatar
    MichaelImmob Февраль 07, 2017

    Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
    Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята — HD17.RU

Оставить комментарий

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *