Monster High на Комик-Кон в Нью-Йорке (NYCC 2013)

Monster High на Комик-Кон в Нью-Йорке (NYCC 2013)

Друзья, все мы, наверняка, помним какими новинками нас радовал Mattel на Комик-Кон в Сан-Диего. Так вот, забудьте о Сан-Диего :) Нью-Йорк! Вот, что потрясает воображение.

На NYCC маттеловцы решили выставить все новинки будущего года сразу! Совсем не заботятся о сердцах фанатов, которые готовы взорваться от восторга. Впрочем, говорить об этом действе можно много, лучше все-таки посмотреть.

Итак — вот он! Выставочный стенд с продукцией Monster High:

На фото можно наблюдать  выставочную витрину и рядом с ней интересную композицию на фоне Школы Монстров. О том, что в этих витринах выставлено, мы еще поговорим.

Улыбающийся Гаррет — хозяин стенда, создатель монстряшек

А теперь перейдем к самому интересному — к стендовым позициям.

На фото изображена только часть стенда с продукцией Monster High — и все новинки! В верхнем левом углу мы видим девчонок из серии “New Scaremester” — Френки и Венеру, а так-же Слоу Мо и Спектру из коллекции «Ghoul Spirit». На той-же полке, но справа — Катрин, Джина и Клодин из серии “New Scaremester”.

Немного подробностей:

Венере добавили челку. Смотрится немного непривычно. И, похоже, что Спектре изменили цвет волос — он выглядит гораздо темнее, чем обычно. Или это из-за освещения?

Троица серии “New Scaremester” - Катрин, Джинафайр и Клодин:

Катрин в этой серии шикарна! Ей удлинили волосы и нарядили в невероятно милый костюмчик. Джина выглядит эдакой официальной леди. У Клодин первое, что бросается в глаза  — ее прическа. Очень похожа на прическу из серии «Dawn of the dance». Девчонки выглядят очень деловыми — элегантный стиль, книжки-планшеты в руках… будто не на урок спешат, а на важное заседание совета директоров в какой-нибудь крупной компании.

Далее по стенду у нас серия  «Frights! Cаmera! Action!». Четыре новых персонажа и многие другие — нам уже знакомые. Клодию и Хани мы видели еще на SDCC, но вот немного фото с Нью-Йоркского Комик-Кона:

Рядом с Клодией мы видим Элизабет (Элиссабэт). По сюжету в фильме  “Frights! Cаmera! Action!” она является королевой вампиров. Но таковая ли она в «реальной» жизни — не известно. Элизабет очень похожа на Дракулауру, вероятно, что между ними все-таки есть родственные связи. Хотя мы ожидали, что кукла будет более отличаться от Улы по скульптуре лица.  На нижеследующих фото вы можете рассмотреть новую вампиршу подробнее.

Элиза держит в руке монстровский аналог «Оскара» — значит она явно неплохая актриса. И, конечно, нельзя не отметить ее шикарный аутфит! Вы только посмотрите на него — платьице и сапожки выглядят жутко круто! Эдакая готичная принцесса.

Мейк Элизабет вблизи. Цвета потрясающие, но вот лицо явно стоило сделать более утонченным.

Далее рядом с Хани мы видим копну блондинисто-розовых волос. Они принадлежат новому персонажу Вайперин Горгон — студийному визажисту и, по совместительству — родственнице Дьюса.

Вайперин невероятная красотка! Даже не смотря на обилие розового цвета она не смотрится приторно-нежной. Пока остается под вопросом молд тела куклы — «детский» ли он, как у Твайлы и Хоулин, или стандартный, как у большинства кукол? На фото это не сильно ясно, хотя была информация, что Вайперин будет выпущена на «детском» теле. Также можно заметить, что на теле у нее имеются чешуйки, похожие на те, что на теле Джинафайр. Значит ли это, что Вайперин будет иметь похожий молд?

Очень красивая девочка. Уверены, она у многих в списке «must have».

Далее, продолжая тему «Frights! Cаmera! Action!»  и обозревая стенд по очереди, переходим в нашей экскурсии к девчонкам на Черной дорожке — серия “Black Carpet”. В этой серии будут выпущены Оперетта, Лагуна, Дракулаура, Клео и Клодин. Оперетта является эксклюзивом для американской сети магазинов Walmart. Смотрим фото:

Передвигаемся немного влево и видим стенд с серией «13 желаний» и новыми куклами в коробках.

Здесь тоже есть на что посмотреть. Наконец-то мы увидели Френки и Дракулауру из серии  “Sweet Screams” в коробках. Дизайн этих коробок потрясающий! Отличное «сладкое» оформелние и очень милые арты. Смотрим фото:

Следующей за  “Sweet Screams” мы видим коробку с сетом Джексон-Френки «Picnic Casket». Такое яркое оформление. Неожиданно у Френки появился желтый цвет в волосах. А ей и Джексону очень идут эти новые образы! Кстати, раз уж их выпустили в одной коробке значит ли это, что они теперь стали каноничной парой?

Следующими на полке расположились коробки с куклами серии «Coffin Bean» — Эбби, Френки, Торалей. К каждой кукле прилагается свой напиток :) Что касается аутфитов, то здесь явно выделяется Френки. Впрочем, Эбби не сильно видно на фото, вероятно, что на нее тоже надели  нечто впечатляющее. Френки выглядит очень яркой, интересно посмотреть на ее макияж. Тору почему-то нарядили в фиолетовый… Зато у нее кардинально изменилась прическа. Здесь мы видим Тору не с привычным каре, и не с длинной копной, как в серии «Power Ghouls», а со средний длиной до плеч.

Немного поодаль расположились девушки из серии «Art Class».  Ула занимается живописью, Эбби — резьбой по льду с бензопилой? Что творят Робекка и Скелита — немного не ясно :) Гончарное мастерство?

Кстати, здесь желтый цвет в волосах появляется и у Дракулауры. Но, если на Френки он смотрелся гармонично, то на Уле выглядит странно. У Скелиты тоже новый цвет в волосах и они заметно укоротились.

И, напоследок, изюминка стенда со школой — Джейн Булиттл. Джейн на страже школьных врат :)

Теперь мы можем считать, что лично побывали на выставке :)

Итак, что мы имеем из новинок:

4 новые Френки: Sweet Screams, Coffin Bean, Ghoul Spirit, Picnic Casket
3 новые Улы: Sweet Screams, Art Class, FCA Black Carpet
2 новые Эбби: Coffin Bean, Art Class

Новые куклы: Слоу Мо
Новые персонажи: Клодия, Вайперин, Хани, Элизабет.

1 Оперетта, 1 Лагуна, 1 Тора, 1 Джексон, 1 Венера, 1 Спектра, 1 Катрин, 1 Джинафайр, 1 Клео, 2 Клодин, 1 Скелита.

Выход всего этого чуда планируется на весну 2014 года. Однако, как мы уже говорили, вероятно, что мы увидим их на прилавках гораздо раньше.
Всем терпения!

© 2013, monsterhigh-club.ru. Все права защищены.

  • Tweet

Комментарии:

9 Comments

  1. Avatar
    Ульяна Ноябрь 04, 2013

    Джейн Булитл супер класная. Хочу на Новый Год. А ещё Катрин,Элизабет и Вайперин. Но сладкие Дракулаура и Френки УЖАС! Особенно коробки.как у подделок!

  2. Avatar
    вика-кладин Май 15, 2014

    Кладин Вульф супер классная .

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *