Мэнни Таур и Айрис Клоп — эксклюзив San Diego Comic Con 2014

Сайт mattycollector опубликовал официальное подтверждение того, что новообразовавшаяся парочка в Школе Монстров — минотавр Мэнни Таур и циклоп Айрис Клоп выйдут сетом и будут эксклюзивом Комик-Кона в Сан-Диего 2014 г. Комик-Кон будет проходить с 24 по 27 июля.

На mattycollector этот сет будет доступен по предзаказу 24 июня, а забрать покупку можно будет на самом SDCC. Также Мэнни и Айрис можно будет купить непосредственно там же. Продажи сета на сайте возобновятся с 5 августа.

На блоге SDCC отмечают, что стенд Mattel «Monster High» является одним из самых интересных стендов, благодаря такой системе предзаказов, что выгодно отличает их от конкурентов. А все эксклюзивные выпуски Mattel для SDCC сохраняют свою ценность еще очень долго после самого мероприятия.

А вот и первые фото Мэнни и Айрис:

Обувь парочки:

Туфельки Айрис поближе. Прелестные розовые туфельки с весьма качественным принтом в виде глазок.

Немного романтики: «Бык в посудной лавке ищет милую девушку со звездами в глазах, которая помогла бы ему найти верный путь в лабиринте школьной любви».

Gorygazette также не обделила эту чудесную парочку вниманием, посвятив им небольшую заметку:

«Вы видите то же, что и мы? Ходят слухи, что в ловушке лабиринта любви оказалась новая парочка. Айрис Клоп и Мэнни Таур были замечены за обменом дооолгими взглядами в Крипатерии и Студенческом Холле.

Мы слышали, как Мяулоди шепталась со Спектрой: «Мэнни пр-р-росто замур-р-рчательный. Айрис заставляет меня зеленеть от зависти».

А когда мы спросили у Мэнни достоверны ли эти слухи, он  покраснел на столько, что стал похож цветом на свою футболку и быстро убежал по коридору. Айрис вела себя как обычно застенчиво и была молчалива, как мумия. Но не нужно быть обладателем и двух глаз для того, чтобы совершенно точно заметить, что эта пара еще долгое время будет вместе гулять по школьным залам.»

Вне всякого сомнения, Мэнни и Айрис — одна из самых милых и трогательных парочек в Школе Монстров :)

© 2011 ‐ 2018, Klio. Все права защищены.

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *